Дизайн-форум Prosmotr 2016 в Москве

обновлено: 23 апреля 2020

Дизайнеры Darvin Digital снова посетили дизайн-форум Prosmotr – крупнейший образовательный проект по брендингу, вебу, айдентике и рекламе.

Дизайн-форум Prosmotr 2016 в Москве

В прошлом году наши дизайнеры уже ездили на Prosmotr, в этом году получить актуальные знания от уважаемых спикеров поехали веб-дизайнеры Ольга Куличкова, Олег Митяков, Денис Ковалев, Олеся Мовчан и Евгения Маринина.

Участники форума

Свежие идеи, лайфхаки и мотивацию от основателей студий, креативных и арт-директоров, бренд-консультантов и преподавателей получили около 500 участников форума. В насыщенной программе были затронуты темы поиска собственного стиля в иллюстрации от основателей агентства «Bang! Bang!», основатель школы шрифта и типографики Тагир Сафаев рассуждал о кириллице, а известный редактор дизайн-бюро Артема Горбунова и создатель курса Главред Максим Ильяхов рассматривал случаи, когда лучше не писать.

Наши дизайнеры с копирайтером Максимом Ильяховым

Также интересными идеями поделился арт-директор студии Артемия Лебедева Сергей Кулинкович – о критериях оценки качества дизайна, что такое хороший дизайн и как его распознать. Не менее увлекательной была лекция творческого директора Tutkovbudkov Дмитрия Тютькова – о создании первого клипа в условиях невесомости для группы OK GO.

Спикер Сергей Кулинкович и лекция Дмитрия Тютькова

Программу завершал бренд-консультант Андрей Кожанов с темой «Брендинг детям не игрушка» с разбором кейсов, как решения бренд-менеджеров влияли на развитие или наоборот крах компании.

Посещение форума было полезно для участников – наши дизайнеры получили новую порцию вдохновения и мотивации, познакомились с именитыми профессионалами в своей сфере и обновили актуальные знания в веб-дизайне и организации дизайн-процессов.

Дизайнеры Darvin Digital