Рост тИЦ у сайтов клиентов Darvin Digital

обновлено: 23 марта 2023

Сегодня 24.01.2014 произошло долгожданное обновление параметра тИЦ. Напомним, что тематический индекс цитирования разработан и используется поисковой системой Яндекс для определения степени авторитетности веб-сайта. Он высчитывается на основе количества и качества ссылок на него с других ресурсов по определенной тематике. Чем больше полученная в результате цифра, тем выше авторитет сайта, и тем эффективнее процесс продвижения.

С момента последнего апдейта тИЦ прошло уже 120 дней и мы с нетерпением ждали обновления, чтобы увидеть результаты нашей работы. Основной метод, на который была сделана ставка - это обмен ссылками с вебресурсами, отвечающими определенным параметрам. И он принес свои плоды - практически все продвигаемые нами сайты прибавили в данном показателе. А некоторые не просто поднялись на 10-20 пунктов, а буквально воспарили ввысь.

Мы собрали статистику по изменениям тИЦ у сайтов наших клиентов и хотим представить вам небольшой отчет. В него вошли те проекты, у которых произошел значительный прирост индекса цитирования. Краткое пояснение к изображениям: первая цифра в выделенном блоке - это новый тИЦ сайта, в скобках - старый. Разница между ними - прогресс с последнего апдейта, самый большой скачок в этот раз +1975 пунктов!

Строительная тематика:

Рост тИЦ сайтов строительной тематики

Спорт и отдых:

ТИЦ сайта по тематике Спорт

Юридические услуги:

ТИЦ сайта по тематике юридические услуги

Инструменты и оборудование:

ТИЦ сайта по тематике инструменты и оборудование

Если вы хотите, чтобы и у вашего сайта был значительный рост тИЦ - используйте метод обмена ссылками с другими авторитетными ресурсами. А еще лучше обратитесь к нашим специалистам. В Darvin Digital знают все секреты продвижения и всегда рады помочь вам!